carat_cubd1253a0
CARAT CUBD1253A0 Tête de broyage premium pour briques 125 x 22,23 mm
83,40  TTC
En stock, expédié immédiatement
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison par DHL
Description du produit
  • Tête de meulage Dustec premium, type brique
  • Haute qualité, très longue durée de vie
  • Segments à deux rangées
  • Pour le meulage de types de pierre mous et sablonneux
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre (du disque): 125 mm
  • Taille du raccord: 22,2 mm
  • Type de raccordement: Alésage
  • Hauteur de segment: 4 mm
  • Pour matériau: Pierre
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452998878
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT CUBD1253A0
Diamètre (du disque)
125 mm
Taille du raccord
22,2 mm
Type de raccordement
Alésage
Hauteur de segment
4 mm